• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 350 м

Приятно порадовало посещение этого отделения с бабушкой.

Как это обычно бывает, в данном случае все происходит долго, приходится сотрудникам повторять по несколько раз, объяснять пожилым людям.

Приятно порадовало посещение этого отделения с бабушкой.

Нас обслуживала руководитель этого отделения, встретили нас доброжелательно, с понимаем отнеслись к ситуации, и мы довольные обращением и результатами пошли домой.

Enya, добрый день!

С уважением, Мария