• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Очень хочется поблагодарить Зам. отделения Александру за отзывчивое отношение к людям, оперативность в работе,а также руководителя отделения за подбор таких кадров и оказанную нам помощь. Обращение в банк было связано с перечислением средств со счета,открытого в области. Без помощи сотрудников нам пришлось бы приезжать в Екатеринбург не один раз.Еще раз большое спасибо!

• molga2016, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Александре, а так же их непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.