• Крауля, 63
  • Заводская (ул. Крауля) 360 м

Работают неграмотные молодые девочки. Обращались, чтобы получить крупную сумму, сказали, что для оформления требуется привлечение ещё одного специалиста, так как сумма крупная (уже нонсенс! ни в одном отделении ранее такого никогда не было). Послали к специалисту, во время девочка пять раз переспросила какая сумма (видимо, чтобы все вокруг получше услышали). Потом потребовалось привлечь ещё одного специалиста для росписи. Очень долго для элементарной операции. Надеемся, что процесс станет более продуманным и простым.

Антон, добрый день!

С уважением, Мария