• Академика Бардина, 7/1
  • Микрохирургия глаза 270 м

Откуда берут таких хамовитых работников? Пришла менять карту по истечению срока. Менеджер пытался навязать кучу услуг, и вежливый отказ не помог, пол часа только выслушивала его. Затем отправил к консультанту, девушка бубня что-то себе под нос обслуживала сразу 3 человека, и было не понятно толи мне это сказанно, то ли другому клиенту. Ранее от других филиалов было хорошее мнение, но 1 адрес, с регулярным плохим отношением, сильно меняет мнение о целой компании.

kotelnikova_1995, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• kotelnikova_1995, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.