• Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 200 м

Не знаю как другим. а мне нравится филиал на Амундсена 65. Т, что народу всегда много, так это в любом филиале так. Когда ты идешь в Сбербанк надо готовиться морально к тому, что ты проведешь не мало времени. Если у сбербанковских банкоматов всегда очереди, а в ВСП и подавно. Давно к этому надо привыкнуть. В этом филиале я давно завела банковскую карту и уже несколько лет как живу в другом районе и у меня нет пока желания из него уходить. Нравится коллектив, и нравится как они работают.

elena_govorko, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• elena_govorko, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.