• Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 310 м

Когда отделение здесь только появилось, народу здесь не было ВООБЩЕ. А, так как я работала в Радуге и приходилось по делам бегать в Сбербанк, это было очень удобно! Заказала здесь себе новую пластиковую карту, всегда было всё быстро и качественно. Приятный интерьер и хорошие работники. Однако! Очень навязчивый консультант, как и в большинстве Сбербанков :(

К концу лета 2015 люди, видимо, заметили, что это отделение чаще всего пустует, и народу здесь стало куча, те же "привычные" очереди и все вытекающие из этого последствия. Очень жаль.

• Дарья, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, сейчас нагрузка на этот офис возросла примерно в два раза, связанно это с тем, что был закрыт офис на улице Репина 84.

Что касается работы консультанта, то мы обязательно проанализируем этот случай и я уверен, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства и позвольте еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.