• Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Зашла сегодня снять деньги со своего вклада. Ждала своей очереди 30 минут. Сначала работало окно 2, в окне 1 шли телефонные переговоры, в окне 3 активно общались меду собой целых 3 специалиста. Народу в зале ожидания было достаточно. Но на нас мало кто обращал внимания. Наконец, меня пригласили в окно 1, где девушка Маргарита сначала заявила, что мой счёт закрыт (чего быть никак не могло), потом нашла таки мой вклад, но у неё закончилась бумага в кассовом аппарате... как же долго девушка её меняла, с раздражением, хлопанием крышкой и отрезанием кусочков бумаги... минут 10 я ждала своих денег, терпя на себе испепеляющий взгляд недовольного оператора. Противно! Постараюсь больше не пользоваться услугами этого филиала. И другим не советую, не любят вкладчиков в этом банке.

• nkfr-mv, добрый день!

С уважением, Мария