• Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 310 м

Добрый день.

Добрый день.

Сегодня заходила в ваше отделение за открытием лицевого счёта. В очереди просидела больше 30 минут, добавочно в зале находились две девушки с айпадами, (видимо должны были консультировать клиентов по продукции банка), в течении всего времени ожидания ни к кому не подходили, хихикали, что-то трепетно обсуждали со смехом. Не думаю, что это норма поведения у обслуживающего персонала.

Наконец, подошла очередь. Обслуживала меня Вавилова Л. Ш. Сказать, что она своим обслуживанием испортила настроение и отбила все желание сотрудничать с вашим банком - ничего не сказать.

Что-то под нос себе бубнила, приходилось переспрашивать её, что было сказано. Общалась нехотя, местами даже по-хамски. Не рассказала всю должную информацию о выбранной мною карте, все спрашивала сама, на что получала краткие возмущённые ответы.

И, ещё такой вопрос, почему у вас на сайте указано, что имеются карты моментум, а на деле оказалось, что таковых карт больше не выдают? Пришлось оформлять именную и сейчас ждать.

• Та же ситуация была с моментум! На сайте и по телефону сказали, что выдают, а по факту нет, пришлось оформлять другую)

• Dor, добрый день!

С уважением, Мария