• Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Мда, стремненькие консультанты, однако
Собираются своей комунной и дискутируют на отдаленные темы. Приходиться выцеплять по одной, чтобы получить ответы на свои "скучные" вопросы.
Ещё наблюдала такую картину... Беременная девушка только получила свою карту, и заходя в зону банкоматов выронила и не заметила этого.
У смотрящей, за всем происходящим, консультантши, мозгов хватило только на поржать.отлично

Nonna, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.