• Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 150 м

Очень часто посещаю данное отделение банка. Но в последний раз- это было через чур. Мало того, очередь грандиозная. Но и сверх наглость, что без очереди сотрудники приглашают. И в наглую смотрят в глаза и говорят ожидайте и до Вас очередь доберется. Свое не довольствие я огласила, как письменно, так и устно, + звезду за урегулирование инцидента руководителем. А так очень все плохо.

msg83, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повторится.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.