• Екатеринбург, Репина, 94 — 0 этаж
  • Новомосковская 190 м

Недобрый сегодня был день после посещения отделения сбера, нужно было всего лишь получить готовую карту, в итоге простоял в очереди почти полчаса, ещё полтора часа специалист ее выдавала, но это не ее вина, оказалось, что за день до моего визита эту карту якобы уже выдали, карту я все таки получил, подключил Сбербанк онлайн и вечером уже, при попытке перевести деньги с моего же счета на мою же карту, Сбер заблокировал не только перевод, но и мобильный банк☝🏽☝🏽☝🏽☝🏽 со всеми деньгами, вышло сообщение, что для разблокировки в ближайшее время со мной свяжется специалист, не дождавшись набрал сам контактный центр 900, но оказывается надо ждать входящего звонка☝🏽☝🏽☝🏽 через полчаса позвонили, задали несколько странных вопросов: какие операции сегодня совершали, в каком отделении сегодня получали карту и ТД, ничего конкретного, ответил на все вопросы, но специалист принял решение об отказе в разблокировке, идите вы... говорит обратно в банк и пишите заявление, во как, я же только что оттуда???? Задал вопрос: я правильно ответил на вопросы??? Специалист говорит: да!!! Так в чем проблема??? Оказывается она только уточняла информацию, а в банк топать все равно пришлось бы☝🏽☝🏽☝🏽. А для чего вы время мое тратите, писали бы сразу: идите вы...в банк, а то звонят, глупые вопросы задают, как будто людям делать нечего. Завтра снова в банк🙄🙄🙄🙄и похоже это надолго. Продолжение следует.

Добрый день!

Я хочу разобраться в ситуации. Направьте. пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на zabota@sberbank.ru. В теме письма укажите "6658392051 flamp".

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

• жесть 🙈терпения и сил Вам

• ГавNo е6.e..

• Добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк

• я конечно же отправлю вам свои данные, чтобы вы имели возможность разобраться в ситуации, только я уверен, что помочь мне вы не сможете, потому что никто в вашей организации не знает, как это сделать с первого раза, ссылаются на законы, регламенты и прочую бумагу. Я был сегодня в отделении банка, специалист сразу сказала, что ничем помочь мне не сможет, что необходимо обращался в контактный центр, а не они ли меня вчера послали в банк. В итоге мы просто составили ЗАЯВКУ☝🏽☝🏽☝🏽☝🏽

• А теперь внимание!!! Только что пришла СМС: [10.10.2019 в 19:19]

Ваше обращение рассмотрено

ваше обращение №191010-0880-347200 от 10.10.2019 рассмотрено. Сообщаем, что 09.10.2019 действие карты MIR было приостановлено в целях сохранности денежных средств после поступления в банк информации о возможной компрометации данных. Рекомендуем сдать карту MIR и перевыпустить карту с новым номером. Для оформления заявления на перевыпуск карты, рекомендуем вам обратиться в любой офис банка с документом, удостоверяющим личность. Дальнейшее использование карты возможно только после перевыпуска. Приносим извинения за неудобства. Сбербанк

• А самое смешное, что ту операцию которую Сбер заблокировал и из за которой заблокировали Сбер онлайн, сегодня в отделении банка все таки выполнили, немного не так как хотелось, но результат меня устроил, после долгих споров, выдали наличку на руки☝🏽☝🏽☝🏽☝🏽 но карту спасти не удалось. Завтра снова поеду в Сбер. Продолжение следует

• Боже, что за треш