• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Вчера приходили оформлять карту. Пришли, банкоматы работают и висит бумажка "Обед с 15 до 16", мы пришли в 15-50. Стали ждать пока сотрудники придут.
Сидим, ждем, вот уже 16 часов, 16-05, в итоге сотрудник появился только в 16-20. Это, конечно, можно считать мелочью, но когда речь идет о твоем времени и об оперативности обслуживания, то нельзя такое игнорировать.
К слову, ушли, ничего не сделав, так как сотрудник ходил по залу, болтая с кем-то, на нас посмотрел и ничего не спросил. Как-то настроение испортилось, сделали всё ближе к дому.

siniikit, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживании.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.