• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Постоянно что-то не то происходит с банкоматами в данном отделении. То внести деньги нельзя, то они просто страшно тормозят или глючат. Не знаю, может, мне так не везёт.

Один раз решила снять деньги. В банкомате их не оказалось, либо было не достаточно. После этого, проверив баланс на этом же банкомате, обнаружила, что деньги, которые я пыталась снять, списали) Я начала проверять в других банкоматах в данном отделении баланс, и опять же та же проблема. Уже собиралась звонить, но решила дойти до Сбербанка неподалёку. Проверяю там баланс - всё нормально)Ничего оказывается не списано. Странная ситуация.

Пару раз банкомат сжирал карту и настолько тормозил, что я уже думала, что не отдаст. Ждала минуты 3 возврата карты.

Короче, больше никогда здесь деньги не снимаю и даже баланс не проверяю, мало ли что)

• Natalia, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за Ваше предложение. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Могу вам точно сказать, что на банкомат не только можно, но и нужно жаловаться: так банк сможет быстрее принять меры по устранению проблем. Благодаря Вашему отзыву мы приняли меры, чтобы работа банкоматов была более стабильной.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.