• Щорса, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Щорса 150 м

Что касательно ипотеки, то очень замечательный банк. Была до этого в другом отделении, меня абсолютно не правильно проконсультировали, наговорили какую то ерунду, подала заявку в итоге не ту. Позвонили из данного отделения сказали что одобрено. Пришла к ним, мне все хорошо объяснили, порекомендавали риэлтора, периодически интересовались как у меня дела. В общем я довольна. Я смотрю тут много негативных отзывов, а это все по тому что когда у нас что-то не так мы все хотим пожаловаться, а вот похвалить кого-то нам уже сложнее. Я очень хвалю своего специалиста, да и всех, к кому не зайдешь, если моего нету, всегда подскажут. Очень вежливые, грамотные, добрые девочки. Спасибо !!!!!!

Наталья, добрый день!

С уважением, Мария