• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ехала на концерт в филармонию в последний день месяца и в транспорте вспомнила про неоплаченный транспортный налог. Оставалось полчаса, решила рискнуть и заскочить в ближайшее отделение, обычно в кассу никогда не попасть, но вдруг :)

Вывеска на входе "Молодежный офис". "А бабушкам вход воспрещен? или там работают студенты?" - подумала я тогда. Забегаю вижу разноцветные кресла-мешки на входе и вообще все какое-то яркое, даже растерялась. Народу никого хотя и шесть часов вечера. Девушка сбоку окликнула меня из какой-то комнаты и позвала к себе. 2 минуты, считала код с квитанции , взяла деньги и дала чек. Так быстро меня никогда в Сбере не обслуживали. Почти что невероятно:) Буду иметь этот офис ввиду.