• Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

О чудо! На свете существует Сбербанк без очередей!

Долгое время была клиентом банка на букву R в связи с неудачей, которая меня постигла при попытке оформления карты Сбербанка в отделении на
Ленина (даже электронная очередь вам не поможет, если сотрудник устроил обед полпятого вечера).

А тут — прям слов нет! Быстро! Без талонов и бабушек! В течение 20 минут получила карту на руки. Из окна в окно не посылали, все с улыбкой, офис очень уютный, яркий, прямо любо-дорого! Спасибо!

И чуть не забыла! Он работает до 20:00! У тех, кто работает до семи, есть шанс!

P.S. Бабушки конечно все же были, но организованно оплачивали квитанции в кассе у входа.

Татьяна, добрый день!

С уважением, Мария