• Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Офис постоянно не работает, специалисты, которые там сидят, ничего не знают, рассказать толком не могут ничего, платежи не принимают(хотя вывески о платежах висят) с терминалами не помогают разобраться, инструкций тоже нет, приходил по ипотеке консультироваться и не получил консультацию, увы)

• Дмитрий, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо за ответ, хоть и он никакой конкретики не несет