• Латвийская, 27 — 1 этаж
  • Клуб 170 м

Хочется отметить консультантку Анастасию Казееву, которая помогла разобраться с ситуацией с кредитными карточками (я в этом совершенно ничего не понимаю). В подробности вникаться не буду, скажу лишь, что Анастасия - прекрасный работник, профессионал своего дела, который понимает невнятные слова клиентов типа "зелёная кнопочка, я на неё нажала, появилась маленькая надпись в центре...". Ставлю оценку именно за сервис. Чем больше у вас будет таких работников, тем лучше)))

Mary_Moon, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Mary_Moon, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.