• Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

В июле 2015г. подали с супругой анкету на ипотеку, в течении 3-х дней менеджер должна была перезвонить. В банке у меня зарплатный счет, отличная кредитная история, а сумма была нужна незначительная. Оставили копии документов, в том числе, по просьбе менеджера, нотариально заверенную копию паспорта. На следующий день попросил вернуть нотариально заверенную копию паспорта, но менеджер испортила документ, извиняться не стала. Руководитель отделения банка компенсировала расходы на повторное заверение паспорта с извинениями. Скоро будет год, как мы ждем звонка со сбербанка по ипотеке. К тому же, при переводе денег через отделения банка счета нужно проверять, постоянно ошибки.
Что касается ипотеки, в тот же день обратились в ВТБ-24, одобрили на следующий день, без каких-либо условий или ограничений.

pavlov.kz, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• pavlov.kz, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.