• Космонавтов проспект, 47д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м

Порадовало отделение простором и детским уголком. Дочь 1,7 года была в восторге, не хотела уходить от лося и раскрасок. Только раскрашивать не очень-то удавалось, потому что карандаши все были стерты. Как подсказка: положите точилку на детский столик, пусть дети сами точат карандаши. :)

Ну и как всегда, удивляет электронная очередь при пустом зале....

Ну и как всегда, удивляет электронная очередь при пустом зале. Понятно, что это нужно для внутренней отчетности, но здравый смысл отдыхает. Два человека сидят на диванчиках и ждут очереди. Два. Человека. На все отделение. И электронная очередь. :)

В целом, приятное отделение. Такие они и должны быть.

Светский, добрый день!

С уважением, Мария