• Космонавтов проспект, 47д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 310 м

Сегодня оформлял для себя дебетовую карту, сотрудник сама заполнила анкету, быстро без вопросов но как? адрес регистрации далек от правды: как будто наобум писала, ни улицу ни даже город не угадала. Номер телефона, почту инн ничего не спросила, везде пусто. Никакой информации о карте, ни что она планирует сделать, ни что мне именно нужно. Создалось впечатление, что она хотела просто отделаться побыстрее от всех, что по недовольному виду и фырканью под нос между клиентами было очень хорошо заметно.

Игорь, добрый день!

От себя лично, хочу извиниться перед вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.