• Космонавтов проспект, 47д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 310 м

Обратились в данное отделение за потребительским кредитом в понедельник, сказали срок рассмотрения заявки два дня, прошло полных четыре дня, а от банка ни какого ответа.(((

dmitriy_krigin, добрый день!

Насколько мне стало известно, Вам сообщили решение и уже выдали кредит.

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• dmitriy_krigin, добрый день!

Насколько мне стало известно, Вам сообщили решение и уже выдали кредит.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.