• Космонавтов проспект, 47д — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 100 м
  • Индустрии (Космонавтов проспект) 310 м

В это отделение обращаюсь по мере необходимости. Сегодня понадобились выписки по платежам через Сбербанк On-line. Хочу сказать огромное спасибо Ольге Нищих, которая затратила много сил и времени на поиски подтверждения нужных мне платежей, подсказала, как в дальнейшем быстро распечатывать необходимые квитанции. Приятно, что девушка действительно хотела мне помочь, находила выход из нештатных ситуаций, видно, что она действительно Специалист, который на своём месте. Еще раз спасибо!

gallakur, добрый день!

С уважением, Мария