• Техническая, 32
  • Техническая 60 м

Само отделение хорошее, просторное, но в самый час пик работает мало людей, некоторые приглашают своих знакомых не по талону, когда надо было активировать карточку консультант сначала взяла выписки с карты, а потом вовсе зашла в сбербанка онлайн ни сказав ни слова о том что она будет делать, и просидев минут 15 по оконцовке лишь сказала что переведутся деньги с карты на карту, и ни слова о том что подключила кучу дополнительных и ненужных услуг. На все мои вопросы о том что она делает она лишь отвечала "свою работу не мешайте". После такого не хочется даже приходить.

• Ксюша, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.