• Техническая, 32
  • Техническая 50 м

Несколько месяцев назад мне заблокировали карточку,причину мне не кто не выяснял,благодаря замечательному сотруднику Алесе Аркадьевне моя проблема разрешилась всего за 2-3 дня.
Спасибо ей огромное за человеческое отношение и проявленный профессионализм!!!

Gorgio Costantini, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Алесе , а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Gorgio Costantini, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.