• Победы, 94
  • Гипермаркет Дом 50 м

03.03.2016. Пришла на перевыпуск карты, так как столкнулась с мошенничеством, девушка по имени Екатерина (с чёлкой) стала яро настаивать, чтобы я купила за 490 рублей какую-то услугу страхования средств на карте, когда я отказалась, она начала психовать и оскорблять, приговаривая что я отношусь халатно к своим деньгам, при том она даже не порекомендовала эту услугу как нормальный работник, а просто кинула под нос и поставила перед фактом, что я должна это купить без вариантов. Пожалуйста берите на работу нормальных квалифицированных сотрудников, а не психованных деревенщин, с которыми неприятно иметь дело.

• Придирчивый, добрый день!

Все сотрудники, должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения. Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении сотрудницы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.