• Победы, 94
  • Гипермаркет Дом 30 м

Оформив кредит в данном филиале, ушла в отличном настроении, благодаря Юлии! Очень приятная девушка! Дала подробную информацию по всем продуктам! Спасибо ))))

saytievamarina, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Юлии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• saytievamarina, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.