СберБанк России

Дополнительный офис №0369
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте!

Сожалею, что звонки с предложениями доставили вам неудобства. Для того чтобы я могла их отключить, пожалуйста, пришлите на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, на который поступают звонки. В теме письма укажите "flamp Dasha.nizza".

Сбер

Здравствуйте!

Для проверки причин списания, а также качества консультации мне нужно больше данных. Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный номер, дату списания 350 рублей, дату и примерное время, когда обращались в офис банка. В теме письма укажите "flamp Сова".

Сбер

Добрый день!

Рады, что наш сотрудник был внимателен и помог вам в решении вопроса. Делать все для клиентов - это наша миссия и приоритет в работе. Мы передадим ваши слова благодарности коллеге. Уверены, ей будет очень приятно.

С уважением, ПАО Сбербанк

Обратилась в связи с перевыпуском пластиковой карты. Девушка обслуживала долго, хотя готовая карта уже лежала и откровенно навязывала ненужные услуги, например страховку карты, прям настойчиво так. В прошлый раз тоже самое было. И ещё, сделайте что-нибудь с дверью в служебное помещение, она запоздало как-то сильно хлопает, все вздрагивают.

Здравствуйте!

Сотрудники могут предлагать продукты и услуги исходя из возможных потребностей клиента. Приношу извинения за доставленные неудобства. Также работа двери будет проверена.

ПАО Сбербанк

Я выражаю благодарность сотруднику Миненко Диане Александровне за профессионализм, доброжелательность, безотказность, помощь по всем вопросам!

Добрый день!

Спасибо за отзыв о работе коллеги!

Диане Александровне будет очень приятно увидеть от вас благодарность.

Постараемся и дальше соответствовать высоким стандартам качества!

ПАО Сбербанк