Сбермаркет

Онлайн-гипермаркет

Ну что, пришел уже второй заказ из Сбермаркета, поэтому могу сказать почти наверняка: доставка продуктов по Екатеринбургу работает, и работает отлично!

➕ Начну с плюсов:

➕ Начну с плюсов:

- если брать товары по акции- дёшево (смотрите цены на скриншотах, сравнивание с ценами в магазинах у дома. Например в Сбермаркете купил Нутеллу 630гр за 335₽, а в мегамарте или яблоке она стоит "по акции" 350гр 230-260₽.)

- если товар вы заказали по акции, а акция прошла- вам его доставят по акционной цене, все честно

- доставят в указанное время, не опаздывают

- все вежливые и адекватные, начиная от сборщиков, заканчивая курьерами

- продукты действительно выбирают, а не кладут первые попавшиеся (в прошлом заказе были бананы, пришли вообще не побитые)

- если платишь онлайн картой, могут донести заказ до двери и уйти, позвонив вам чтобы вы забрали заказ (для тех кто на карантине).

- удобно. Заказал и забыл, в назначенное время привезли

- безопасно. Не надо ходить по магазам вживую, испытывая свой иммунитет на прочность.

➖ А теперь минусы:

- главный минус услуги: доставки нет на ближайшее время. До карантина доставка была на завтра, сейчас доставка на 4-7 дней от даты заказа. Это долго, но понять почему так- можно.

- второй минус вытекает из первого- некоторых товаров на момент сборки (а собирают товары за 1.5 часа до доставки) может не быть. Смотрите скриншоты, мне заменили 3 товара.

✔️ Резюмируя, хочу сказать, что услуга очень удобная и местами выгодная. Если вы трудяга-работяга и у вас нет времени ходить за покупками, или вы сидите на самоизоляции, или вы просто домосед-социофоб- для вас это приложение просто панацея.

• Увидав рекламу на ТВ с азартом установил приложение и начал заказывать! Однако выбрав в Сбермаркете свою обычную "корзину" был немало удивлен, что она оказалась даже дороже "Перекрестка"... Оно и понятно, что один акционный товар не закажешь - всегда нужна "текучка", а она, видимо, с лихвой перекрывает все акции. Поэтому Сбермаркет это для тех кто не задается вопросом "что такое деньги" или реально просо не может выбраться в магазин (