СберМаркет

Сервис доставки продуктов и товаров

Человеческая лень достигла своего апогея. Теперь можно не ходить в магазин, а заказывать продукты через интернет. Но если серьёзно, у такого сервиса есть множество преимущств. Например, он будет очень удобен маломобильному населению: инвалидам, пожилым людям, мамам в декрете. Тут и соберут всё по списку, и сроки годности проверят, и доставят до дверей — ну красота же! Если хочется сэкономить средства, на сайте есть огромный раздел со всевозможными акциями, как в любом другом гипермаркете.

Нас же сподвигла оформить заказ скидка в честь «Чёрной пятницы», которая полностью покрывала стоимость сборки и доставки. Плюс первый раз можно набрать товаров на тысячу рублей, а не на две, как обычно. Взяли на пробу разного: фрукты-овощи, заморозку, мясо, кисломолочку, бакалею. Больше всего переживала за скоропорт, но все сроки годности оказались в порядке. Бананам, правда, придётся полежать пару дней до зрелости.

Была в списке позиция, которой не оказалось в наличии — шпагат льняной. Сборщик Евгений позвонил и предложил замену на аналогичный товар, но мы решили убрать шпагат из заказа и добавить другой продукт. Кстати, очень удобно: при оформлении можно выбрать, что делать в случае отсутствия товара.

Доставка была оформлена в интервал с 10 до 12 часов. Курьер Александр приехал в половине одиннадцатого, заранее пришло смс-оповещение о том, что заказ в пути. Немного смутило, что наш небольшой провиант уложили аж в 4 пакета — тут явно можно было сэкономить. Предполагаю, это обусловлено разными условиями хранения продуктов.

В целом о Сбермаркете у меня сложилось приятное первое впечатление. Сервис действительно экономит время, наш самый ценный ресурс. Не уверена, буду ли заказывать регулярно (только если сразу на неделю закупаться решу), но на заметку точно возьму и друзьям посоветую.

P.S. Если тоже хотите скидку, воспользуйтесь пригласительным купоном на 250 рублей: RPIOV3FU.