СберМаркет

Сервис доставки продуктов и товаров

24.10.2021 я сделала заказ продуктов через приложение сбермаркет в магазине Верный. Мне все оформили и списали деньги. В установленное время до 15ч заказ не доставили и вообще не доставили.,но при этом заказ закрыли Как доставленный,Те фактически у меня украли деньги и продукты. Я созвонилась менеджерами сбермаркета,но они мне ничем не помогли. Меня оставили без денег и продуктов. Неизвестно вернут ли деньги. Сказали ждите 10 дней. Те меня,моих детей оставили без денег и продуктов практически на неделю. Вот такое свинство. Ситуацию магазин никак не исправил. Я не рекомендую Вам магазин Верный в приложении Сбермаркета. О исходе ситуации напишу дополнительно и ещё напишу заявление в то роспотребнадзор

• Ранее мне очень нравился сервис Сбермаркета,но видимо мне просто везло. В проблемной ситуации сервис Сбермаркета меня как клиента просто "кинул" на деньги и продукты. Ничего решить не смогли. Проще в магазин сходить, ТК мне очень сильно потрепали нервы менеджеры,которые меня ещё и обвинили ,что я не могу понять ,что магазин Верный не справился с заказом. Посмотрим примет ли меры к магазину Верный

• Добрый день! Так быть не должно. :(

Поделитесь, пожалуйста, номером заказа. Хотим детально разобраться, почему заказ не был доставлен, и провести работу над ошибками.

• Добрый вечер!! Деньги вернули. Извинились. Привезли мой заказ как извинение бесплатно. Спасибо. За несколько лет первый раз произошел такой сбой. Спасибо,что Вы так внимательно относитесь к своим клиентам.