СберМаркет

Сервис доставки продуктов

Пользуюсь давно и регулярно. В целом очень нравится. Плюсы:

+ много магазинов (Метро, Монетка, О`Кей, Ашан, Гипербола, Магнит, Магнит Косметик, Верный, Лента, Фикс Прайс, Мегамарт, Спар, Кировский, Анстер и др). Можно сравнивать цены и заказывать там, где выгоднее (правда, это может занять довольно много времени)

+ курьеры редко опаздывают....

Пользуюсь давно и регулярно. В целом очень нравится. Плюсы:

+ курьеры редко опаздывают. Случается, конечно, иногда, но в моём случае крайне редко.

+ мне попадались максимально клиентоориентированные сборщики. Дважды возникала неординарная ситуация, для решения которой сборщики нашли способы решения и я осталась довольна)

+ служба заботы о клиентах. Бывали случаи, когда сборщики немного «косячили». Но в службе заботы о клиентах в качестве компенсации предлагали промокод на скидки и приносили извинения.

Но остановлюсь и на некоторых минусах:

- вы каталог почему не обновляете? Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда в заказе отсутствовали все основные позиции. Или, например, в каталоге присутствует только одна позиция яиц на весь магазин Ашан…

- не всегда Приложение работает корректно, а в контактном центре, как правило, этот вопрос решить не могут. Например, очень долгое время Приложение сохраняло старый комментарий. При чём я его удаляла и не видела, а вот сборщики видели и каждый раз везли мне мешки с картошкой. Когда картошку складывать уже было некуда, я просто в поле для комментария ставила точку (без текста). Только так мне удавалось избавиться от предыдущего комментария.

Ещё хотелось бы оставить рекомендации для сборщиков:

* не кладите молоко в пакетах в один пакет с яйцами и творожками (йогуртами). Острые углы упаковок яиц и йогуртов разрезают пакет молока и оно вытекает

* йогурты и творожки (в ванночках) не надо сваливать в кучу, их надо складывать друг на друга (вертикально) и плотно завязывать в кулёчек, иначе они острыми краями друг друга «царапают» и опять же вытекают

Номер последнего заказа Н34025181213

Добрый день! Актуальный промокод направили на e-mail, который указан в заказе.