СберМаркет

Сервис доставки продуктов
Haletskaya написала 2 отзыва об этом месте

Мне многим нравится этот сервис, особенно сейчас, когда у меня нет возможности добраться до крупных маркетов и там вдоволь побродить. Удобно, да. Но, есть пара минусов, для кого-то, возможно, покажутся они несущественными, для меня же важны, за это и снижаю балл.

Первое - это то, что не все товары можно заказать, к примеру, весовые, условно, сыры, колбасы, не все нарезки есть. И акции как-то странно работают, в магазине со скидкой товар, в доставке его нет.

Второе - это сборка. Вроде и позвонят, сообщат, тут всё хорошо, приятные ребята чаще всего, но боже мой, неужели так трудно сложить хрупкий товар как-то аккуратнее, не наваливать как мешок с картошкой в пакет с твёрдыми коробками? Вот вообще ни разу неприятно получить пакет хлопьев для завтрака весом в 700 граммов весь помятый, прижатый пакетами с крупной и молоком. Потом пыль молоком заливать, кто эту мяшу есть будет? То же самое касается сырков, творога, всяких мягких упаковок. Я понимаю, молочка к молочке складывается, но можно же наверх мягкое сложить, а не вповалку все. Вот этот момент прямо бесит. Терпеть не могу, когда так складывают.

А, ну и промокодов сегодня целую пачку испробовала в приложении, те, которые не на первый заказ, и которые до 31.08 действуют на всех сайтах, в приложении указаны как якобы уже истекшие. Враньё, я считаю. Жаль, что зажали 200 рублей и бесплатную доставку, ну да и бог с ним.

В целом, пока есть такая необходимость, буду пользоваться ещё. Как отпадет- лучше сама съезжу в магаз.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили наш сервис.

В знак благодарности мы в течение 24 часов направим промокод на почту, которая указана в вашем профиле, но для этого нам потребуется номер заказа.