СЦЕНА

Екатеринбургский музыкально-драматический театр

Также были на спектакле "Последняя любовь деда Мороза", но в отличии от предыдущего отзыва совсем другие впечатления. Я может и не тонкий знаток театрального искусства, но мне понравилось. И остальным зрителям, судя по реакции, тоже понравилось. Зрителей было мало - там маленький зал и морозы были на улице - но артисты играли как для большого зала, что особо ценно. В игре чувствовался опыт и профессионализм. Все было легко, не было зажатой старательности.
Я первый раз узнала об этом театре на сайте , где продавались купоны на билеты. Там же почитала отзывы: были и хорошие и не очень, но в целом меня заинтересовало. Купила билеты себе и племяннику на новогодний спектакль.
Конечно, в привычном понимании это не театр, больше похоже на 3-комнатную квартиру, где большая комната и есть собственно зал, со скамейками и пластиковыми стульями. Но все довольно уютно. У театра хороший и удобный сайт, что также говорит о заинтересованности.
Единственно, что мне не понравилось - это отзывы на сайте, все слишком хорошие и отталкивающе формальные.
Вот только что вернулся с новогоднего спектакля племянник. И племянник и его мама очень довольны. Я рада, что угодила им.
Так что рекомендую, особенно тем кто живет рядом. Хорошо проведете время и сами оцените игру актеров. Четыре звезды ставлю только за отзывы на сайте, немного напрягло...