• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

По сравнению с соседней "Поварешкой", извините, небо и земля. И интерьер уютнее, и места больше, и разнообразнее меню, и вплоть до 18:00 есть, что поесть! Да, очередь тоже растет, но это, я считаю, отчасти хороший показатель.

Из пожеланий - оформить ценники ближе к еде, чтобы не спрашивать по каждому блюду, что есть что и сколько стоит. Так и людям будет проще определиться, и очередь побыстрее пойдет.
Готовите вы вкусно и разнообразно, желаю вам расти и не испортиться!

• Комментарий скрыт

• Про зрение это хамство, знаете ли.
    Да, я хожу и поесть, и на интерьер посмотреть, отдохнуть. И сравнивать тоже полное право имею, и то, что в этом заведении лучше, чем в соседнем - моё мнение.
    У меня проблем нет, а у Вас? Это странно, когда люди видят то, чего нет.

• Позвольте, Вы сами написали, чтобы ценники оформить поближе к еде, значит вам их не видно. Не нужно воспринимать все так всерьез, это я про зрение. Отдыхайте и кушайте, где Вам вздумается, сравнивайте что желаете. Но не нужно навязывать свое мнение. Про Ваши проблемы вообще никто не спрашивал у Вас. Действительно, это странно, что люди видят, то чего хотят увидеть.

• а свои предыдущие комментарии удаляют только слабаки.

• С кражей цитатат у других, еще можно поспорить, кто у кого... Как в детском садике, красиво-не красиво. Не учите меня жить, помогите материально! Здесь не экзамен по литературе, и вы не учитель, и не специалист по поиску плагиата. Авторские права еще предьявите!? Расширяйте свою фантазию!
    Мои комментарии, что хочу, то и делаю. А, Вы что хотели цитату украсть?