СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м

Добрый день! Были со своей семьей у вас недавно, встретили нас прекрасно, девушка проводила нас за уютный столик где не громко играла музыка. К нам буквально сразу подошла девушка вроде зовут Махри, любезная и сразу угостила нас комплиментом (кампотом) накормила нас , все было очень вкусно, особенно хачапури по мигрельски и хенкали с грибами! Спасибо вам большое за такой сервис, будем ходить к вам чаще) счастья вам и процветания!!!)

• mylan, ах как здорово, что Вам пришлись по душе наши хачапури и хинкали! Мы специально привезли из Грузии одного из лучших шеф-поваров - Како Джоржолиани, который с удовольствием раскрывает всю суть грузинской кухни для нас и наших любимых гостей)
    Приходите к нам еще! К слову,у нас еще есть 16 разновидностей выпечки, про которую нам было бы тоже интересно услышать Ваше мнение!