СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Последнее время использовал фламп только для написания негативных отзывов... Может и неправильный подход, но мне казалось правильным писать когда плохо и очень плохо! Но!!!!!!! Вынужден изменить тенденцию. И подтолкнул меня к этому этот ресторан. Это 5! И 5 по 2м основным для меня критериям. А это качество кухни и обслуживание. И то и другое приятно удивило (не ожидаешь такого от ресторана в ТЦ в Екатеринбурге) расписывать дифирамбы не буду, но мне понравились все блюда из тех, что мы заказывали. Не помню когда такое случалось в общепите в России. В целом, я пока пребываю в эйфории, а Вам, друзья, предлагаю самим поддержать или опровергнуть меня. Но мне понравилось.

Будем рады видеть Вас еще у нас в гостях ни раз! Хорошего Вам настроения и счастливого дня!

• BSS, как приятно получать такую высокую оценку от Вас! Нам очень льстит тот факт, что именно мы побудили Вас написать положительный отзыв, для нас очень важно видеть и чувствовать отдачу от своей работы!