СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Сегодня с мамой перекусили в Счастье. Понравилось!

Блюда вкусные, грузинский травяной чай вкусный! Порции небольшие, в больших тарелках.

Сегодня с мамой перекусили в Счастье. Понравилось!

Столики стоят достаточно близко к друг другу, особенно не очень расположение двухместных столиков, можно сказать на проходе. Официанты, конечно, молодцы, пластично, аккуратно ходили по этому узкому проходику, но чувство тесноты присутсвовало.

Очень уютные туалетные комнатки, и рядом с раковинами -одноразовыми хлопковые полотенчики приятно по-домашнему удивили.

При почти полной посадке блюда готовят не очень быстро, но это указывает, только на свежесть приготовленных блюд.

В общем в итоге мы ушли сытые и довольные!

I_Ann,_love_me, как мы рады, что Вам все так понравилось))) Самая высшая для нас похвала слышать то, что Вы остались сыты и довольны! Будем счастливы видеть Вас еще!