СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Посетили это заведение компанией и остались очень разочарованы, особенно мужская половина.
1. Не помню к сожалению что было заказано, но порции были ОЧЕНЬ маленьким. Молодой человек остался голодным, несмотря на то, что заказал он закуску, горячее, выпечку и суп (который оказался еле теплым). Я обратила свое внимание на десерты, а именно на традиционный грузинский, которого не оказалось в наличии.
2. Официант все блюда приносил в разнобой (например, вышеназванный суп оказался последним).
3. В зале стоял гул как в общественной столовой, фоновую музыку включили под конец нашего визита.

Надеемся, что данная ситуация не слишком Вас огорчила и мы все-таки увидим Вас еще ни раз в числе сытых и счастливых гостей! А пока - ждем от Вас обратной связи, чтобы урегулировать все нюансы, чтобы к следующему Вашему визиту было все отлично)!

• Миленочка Метре, спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно вовремя получать информацию о своей работе и особенно о совершенных нами недочетах. Не могли бы Вы уточнить: когда и в какое приблизительно время Вы были у нас и как звали Вашего официанта (ну или как он выглядел)? Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры по улучшению качества обслуживания.

• Приходили мы к вам 31.07 в 21.00. Официантом был молодой человек высокого роста (сидели мы на веранде).

• Миленочка, мы готовы полностью реабилитироваться перед Вами и предлагаем Вам придти к нам в гости еще раз, что бы Вы в этом убедились! Профилактическую работу с официантом провели, обещаем впредь не допускать таких ошибок, а что касается выходов в блюдах - можем заверить, что все они отдаются в соответствии с нормами качества и веса.
    С надеждой на скорую встречу, Ваше Счастье!)

• Еще забыла упомянуть о том, что телефон вашего заведения в день нашего визита был отключен. Нами был забронирован стол на 19.00, но была необходимость перенести время, что мы не смогли сделать. Звонка от администратора в названное время так же не поступило, несмотря на то, что это является общепринятым правилом.