СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Новый ресторанчик в Гринвиче - грех не сходить.

Встретили с улыбкой, проводили за столик. К сожалению посадили за стол 'для двоих', еще и в проход, нас конечно двое и было, но как то тесновато: сумка стоит рядом, 5 тарелок на столе не влезают.

Нам попалась очень милая и хорошая девушка Бика, простите если вдруг не правильно.

Огромное меню с...

Новый ресторанчик в Гринвиче - грех не сходить.

Огромное меню с огромным выбором, цены очень даже хорошие. Мы вдвоем поели на 990₽ и объелись.

Итак наш заказ: авторский чай (какой то карамельный), люля из курицы, хинкали с сулугуни и телятиной, кутабы с картофелем и телятиной.

Чай. Бика предупредила, что 70% авторских чаев очень сладкие, мы попросили меньше сахара - сделали.

Еду мы ждали около 15 минут.

Люля: приносят здоровую доску, на ней люля, овощи и маленькая соусница. Подруге понравилось.

Хинкали. Хороший размер, перчат при тебе и ты сам регулирует количество перца, спрашивают 'умеете ли вы их есть' и если нет, то объясняют.

С сулугуни солененькая.

С телятиной нежная, мясо со специями внутри и конечно же с большим количеством бульона.

К хинкалям я взяла сметану и какого же было мое удивление увидеть цену в 40₽. Она в гиперболе дешевле стоит за 250мл.

Кутабы: если честно ела их первый раз. Для первого раза нормально, но подруга сказала, что тесто 'не то'. Верю ей

Теперь о тесноте. Нам было немного обидно, что нас посадили на проходе и за очень маленький стол, тк почти весь ресторан был свободен, причем очень многие сидели вдвоем за большими столами до нас и после. А когда за соседний стол сели дамы - мы стали слышь их, а не себя.

Совет: уберите их совсем, они лишние в этом заведении.

Интерьер мы немного не поняли, вроде ресторан, а чувствуешь себя в детском садике.

В целом хорошее заведение. Приду еще

Евгения, обязательно заходите и друзей берите! Поверьте, нам есть чем еще приятно Вас удивить...))