СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Недавно посетила «Счастье» вместе с друзьями. Это было во вторник вечером. Нас проводила до столика менеджер. Обслуживала нас официант Кристина, она была дружелюбна и улыбчива. На все вопросы отвечала вежливо и ненавязчиво, что не могло не располагать к себе.

Меню тоже произвело положительное впечатление: приемлемые цены, порадовал ассортимент, много интересных блюд. Всё, что мы заказали, было очень вкусно и качественно.

Однако все же нашлось 2 минуса:

1. Готовилось все как-то хоть и одновременно, но долго, при неполном зале.

2. И я бы посоветовала заменить заправку в Цезаре, т.к. считаю, что она не очень удачная.

Но в целом, заведение нам очень понравилось, и я не сомневаюсь, что мы посетим его еще не раз.

vichka_kompashka, обязательно заходите еще, мы будем весьма счастливы видеть Вас еще! И к тому моменту, как Вы к нам зайдете еще раз - превратим все минусы в плюсы! Хорошего Вам дня! Ну и счастья по-больше, как говорится!