СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Посетили данное заведение 2 раза. Первый раз "на пробу", второй раз целенаправленно. Очень понравилась как сама кухня, так и обслуживание. При первом посещении официантка посоветовала выбор блюда, которое в итоге было очень вкусным (честно название не помню, довольно специфическое оно). Во второй раз решили плотно поужинать и попробовать вино. Вино было изумительное. Ужин прекрасен, порции на первый взгляд не очень большие, но наедаешься даже с 1 тарелки супа. Спасибо. Обязательно посетим еще не один раз.

Счастья Вам, да по-больше) И до встречи..)

• zinaasb, конечно - обязательно заходите! Ведь у нас еще столько всего, что можно попробовать: 16 разновидностей шашлыка на мангале, 5 видов хинкали, 12 безумно вкусных хачапури...и еще много-много всего, что даже и не перечислить! Пробовать надо!

Счастья Вам, да по-больше) И до встречи..)