СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В тесноте, но не в сильной обиде - так кратко можно описать Счастье. Для полного Счастья не хватает места, грузинского колорита, размера порций, шашлыков не из замороженного мяса, ну, и демократичности в ценообразовании. Повара - молодцы, подача чудесная, официанты внимательные. Но есть, куда расти ;-). Желаю, чтобы всё получилось.

• Марианна Ионова, мы счастливы, что Вам пришлось по душе обслуживание. А вот про размер порций и мнение о том, что шашлыки у нас из "заморозки"- спешим уточнить: ни одну заготовку из мяса мы не замораживаем!!! И порции отдаем вполне большие: одним шашлыком или харчо можем накормить до сыта любого голодного взрослого))
    А если Вы еще на десерт закажите какой-нибудь из наших десертов- то уверяем, Вы будете сыты еще ооочень долго....)
    С надеждой на понимание и новую встречу, Ваше Счастье)

• Спасибо за ответ! Приятно, что следите за мнением клиентов. Спорит с вами не буду, но останусь при своём мнении (не убедили ;-)). Приду обязательно - нас ждёт Счастье, кто же от кажется?! P. S. Подпись " Ваше Счастье" - это чудесно!