СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Побывали здесь вчера втроем! Нас встретили и проводили на диванчики внутри зала недалеко от кухни! Обстановка хорошая уютная, но это далеко не Грузия - совсем если честно не похожа!!! Какой то более европейский ресторанчик на мой взгляд. Я был в Грузии ничего подобного не видел!!! То же самое к сожалению отражается и в меню. Много чего не было, например моего любимого грузинского блюда сациви, оригинальных грузинских вин!!! Заказали салат из черноморских кальмаров - на вкус не очень. Заказал суп с пельмешками - тоже не понравился, да еще порция какая-то маленькая для ребенка, а не для взрослого парня, к тому же принесли холодный!!! Вино заказали красное - вообще не вкусное и далеко ему до настоящего грузинского!!! На столах убили матрешки ввиде поп звезд - я считаю они вообще не к месту!!! Пожалуй минусов больше не заметил. Теперь плюсы - Невероятно вкусный шашлык из свиной шейки. Лепешка с телятиной тоже супер!!! Десерты ничего так. Порадовало обслуживание официантов и довольно быстро подавалась еда!!!

Вердикт таков - сюда я пожалуй если и вернусь, так это лютой зимой, когда захочется вкусного горячего шашлычка!!! Ну а пока только 3*

Надеемся, что Вы примите нас именно такими, как мы задумали, а с недочетами мы обязательно поработаем!
Хорошего Вам дня и скорой встречи, Ваше Счастье!

• Серега, наше СЧАСТЬЕ особенное...наша интерпритация Грузии) Это наше Счастье и так именно мы его себе и представляем: яркое, по-домашнему уютное, с множеством деталей и несомненно очень вкусное: вот именно в кухне мы и раскрыли весь грузинский потенциал! В меню у нас более 160 грузинских блюд! Есть и сациви, и харчо, и лобио, и чвиштари....всего тут и не перечислишь! Да и выбор вина от нашего сомелье позволяет выбрать понравившееся! Как грузинское, так и европейское! Выбор тоже более чем огромен- более 50 вин!
    Хорошего Вам дня и скорой встречи, Ваше Счастье!