СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
rimini написала 2 отзыва об этом месте

Периодически бываю в этом ресторанчике, успел стать одним из любимых в Екатеринбурге. Из минусов-порой слишком долго приходится ждать заказ, один раз друг успел так оголодать, что в шутку сходил за фаст фудом напротив и успел съесть все, что купил там. Лепешки далеко не всегда бывают вкусные, во многих местах готовят лучше. Некоторые порции действительно маленькие, одной точно не наесться. А еще странные матрешки в которых приносят счет-совсем не вписываются в интерьер. Однажды попался не самый свежий наполеон, он точно должен быть мягче (хотя все равно понравился).
Из плюсов- великолепное зонирование, совершенно незаметны люди за соседними столиками. Очень интересный интерьер, всегда есть то, что хочется разглядывать. Здесь делают потрясающие, причем огромное количество на выбор. Да и восточную кухню мало где так хорошо преподносят, как здесь. Все место раскрывается в приятных мелочах, в дизайне, в официантах, да и даже в туалет приятно заглянуть. В общем- отличное меесто как для компании, так и для тихого вечера вдвоем. Все точно останутся довольны

• rimini, очень приятно слышать, что наше СЧАСТЬЕ Вам пришлось по душе))))) Мы старались, создавая этот проект, особое место уделяя как раз мелочам: светлая атмосфера, со множеством деталей, со старинными телевизорами и детского уголка в виде автобуса (в котором, кстати, детки могут посмотреть мультики и поиграть в игры). Особой деталью интерьера можно смело считать телефонную будку, в которую вмонтирована фото-камера: можно сделать фото с друзьями и тут же его распечатать)
    В меню мы постарались включить все разнообразие Грузии - у нас около 120 блюд на любой вкус! Что еще для счастья надо?)))
    P.S. намек про долгое обслуживание поняли - исправимся!
    Заходите к нам еще)