СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Премилое заведение.
Интерьер уютный, домашний, но с изюминкой. Он не ассоциируется с грузинской кухней, однако находиться тут было очень приятно.
На входе встретила улыбчивая девушка, официантка также была в хорошем расположении духа и уверенно ориентировалась в меню. Иногда ожидание блюд немного затягивалось, но не критично.
Взяла на пробу...

Премилое заведение.
Взяла на пробу свекольну икру, кутаб с зеленью, харчо и авторский чай. Вкусно. Харчо был таким, каким должен быть- пряный и острый. Также в нём плавали большие хорошие кусочки телятины, без жира и жилок. Порции уверенные. Я просто выкатывалась из ресторана после такой трапезы.
Не поняла фишки с матрешками, в которых приносят чек, выглядит это странным.
Единственный минус для меня- отсутствие сайта у данного заведения. Например, хотя бы для того, чтобы иметь возможность заранее ознакомиться с меню и пр.
А так, продолжайте в том же духе!

Екатерина, истинное для нас счастье - знать, что наши любимые гости ушли сытыми и довольными)))) Обязательно возвращайтесь и друзей берите) А сайта у нас нет, зато есть группа ВК: https://vk.com/shastye_est_and_p... Тут можно ознакомиться со всеми новостями и предварительно глянуть меню)
Счастливого Вам дня и хорошего настроения!