СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Обожаю грузинскую кухню! Хинкали у вас из грибов и баранины обалденные!!! 😍👍 из сыра не понравились-сухие и соленые, из свинины и говядины тоже не очень-фарш "жидковат", очень мелко порублен. Берите пример с соседей у них хоть и один вид хинкали-свинина/говядина-зато какие они....мммм, ум отъешь! В общем, мотайте на ус) Аджахури-вкуснейшее.

Ах...

Ах да- облепиховый чай просто ВАУ!!!

Про обслуживание-отдельное спасибо хостесс-умничка, очень красивая девушка. А наш официант Майсал просто молодец, все подсказал, рассказал. Очень обходительный молодой человек! Побольше бы таких сотрудников!

Луша, какой чудесный отзыв! Истинное счастье для нас- понимать, что мы старались не зря! Заходите к нам еще, будем только рады! Хорошего Вам дня и до встречи со СЧАСТЬЕМ)