СЧАСТЬЕ

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
v написала 2 отзыва об этом месте

Хинкали с сулугуни - это просто бомба! Супервкусно! Благодаря ним, это теперь один из самых любимых ресторанов в городе! Хачапури по мегрельски😍 и картошечка с грибами или луком такая же вкусненькая как дома 😍 ребята, вы такие молодцы! Держите уровень, становитесь еще лучше. Моё гастрономическое сердечко пока что только ваше💗

С обслуживанием и хостесами пока не очень. Хостесы не всегда приветливы, официанты забывчивые, но на это пока что можно закрыть глаза

• ksenia, ах как приятно, спасибо Вам за такой теплый отзыв! Мы обязательно будем стараться быть лучше и лучше, а все благодаря Вам - наши любимые гости!) Замечания про обслуживание учтем, а за хинкали - Вам отдельное спасибо! Они действительно волшебные! Приходите к нам еще, у нас еще много блюд, которые не оставят Вас равнодушными))))