СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Оказавшись в Гринвиче в воскресенье решили скрасить вечер в уютном ресторане счастье, когда подошли к Хостес нас огорчили что мест нет, а есть очередь и список ожидания. Ну что ж пришлось подождать дабы очень хотелось попасть к вам, к счастью ждали не долго и нас проводили за стол) заказ принял приятный молодой человек имени не вспомню , посоветовал вкусный авторский чай, заказали салат с сыром буррата ( честно сказать не превзошёл ожидания моего спутника) я же заказала рулетики из баклажанов попросила добавить в начинку больше чеснока , добавили , но мне все же было мало чеснока, возможно это моя прихоть. Что касается горячего мой выбор пал на бефстроганов, официант сказал что гарнира будет не достаточно и рекомендует заказать дополнительно, я последовала совету и заказала овощи на гриле. Когда мне принесли блюдо , основного гарнира было более чем достаточно и мне пришлось объедаться , сам бефстроганов был очень вкусным.
В целом вечер прошёл великолепно за что мои слова благодарности! Процветания вашему ресторану )

Кстати, в выходные дни к нам удобнее попасть, предварительно внеся депозит (1000 руб с чел, за сутки до предполагаемой даты) и тогда не придется ждать столика))))

• Julia Nevskaya, ах как нам приятно читать такие отзывы!) Сытые и счастливые гости - наша главная награда, но бывает и такое, что официанты перебарщивают с рекомендациями(как в данном случае)))) ну Вы уж их простите - они хотели как лучше)))