СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
v написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заходили к вам. Единственный плюс - еда. И лучше брать её на вынос. Потому что обслуживание - это ужас просто. Начну с того, что нам принесли гролш, разбавленый водой. Воды, пожалуй, больше, чем пива. Все понимаем, кризис. Но в других ресторанах тоже подают пиво за такую же цену, но там подают пиво без воды или хотя бы не с таким кол-вом. Мы не в деревне живем и конкуренция здесь большая. Люди, которые к вам ходят, тоже не из деревни приехали. И лично мы можем отличить крушовицу от гролша, а разливное пиво от бодяжного разливного (и настоящее пиво от российского, но это другая история:) ). То, что менеджер в ответ на жалобу принес два бокала с крушовицей и гролшем и предложил выбрать то, которое больше нравится, осталось нами непонятым ( может хоть тут объясните? ). Да, спасибо что во второй раз гролш был больше похож на гролш. Сказал, кстати, что крушовица за счет заведения, а её потом в счет включили. Простите ребят, мы её не заказывали, мы просто просили нормальный гролш.
Официантка Кристина всё забывала. Несла счет 10 минут и забыла про сдачу (или надеялась, что это чай?) с недоумением удивилась, что забыла сдачу. Наконец то принесла её минут еще через 5. Спасибо и на этом.
Ужасное обслуживание. Менеджеры стояли возле стола и смотрели в рот, пока я ела хинкали. Согласитесь, что как-то не очень. Официанты как всегда ничего не помнящие. Пиво как в разливайках за 50р.
Это было ужасно, даже еда не смогла исправить вечер. Обслуживание испортило все. Не советую

• Уважаемая k! Спешим разъяснить ситуацию - мы никогда не разбавляем НИКАКИЕ напитки,это табу. которым мы придерживаемся, в стандартах своей работы. А вот замечание про долгое обслуживание обязательно примем к сведению и исправимся! Будем надеяться, что Вы все-таки дадите нам еще один шанс и придете к нам вновь..а мы пока еще поработаем над сервисом и обязательно, обязательно станем лучше! спасибо Вам за отзыв!